Проблема в отношениях с мужем

Асель 04.02.2016

Я замужем 3 месяца. у меня есть 6летний сын. с мужем у нас проблемы связанные с его воспитанием. он запрещает ему навещать свою бабушку, аргументирует это тем что он должен привыкнуть жить в его доме. мы живем с его родителями.он постоянно пытается держать над мной власть,куда ходить, с кем общаться и т.д. недавно я с сыном ушла от него. а мне от этого как то нелегче стало. потому что есть определенные чувства к этому человеку. если возвращаться- от этого ничего не изменится в наших отношения

Здравствуйте, Асель!

Ушла, а значит взяла на себя ответственность сделать поступок. Продолжайте выбирать то что вам подходит. Связывайте себя с подходящими вам мужчинами. У вас теперь есть опыт, что вам подходит, а что нет.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.