Как мне разобраться в чувствах?

Anna 04.02.2016

Здравствуйте,меня зовут Анна и мне скоро 19.

История моя в том,что я не могу разобраться в своих чувствах между двумя мальчиками.

Я прошла со своим бывшим парнем чуть больше года,через все преграды,через все,были вместе,после,мы расстались,некие ссоры,кричала,что не люблю,что не хочу быть вместе,он бегал долго за мной,но при этом всем,мы общались,не виделись.

Вот,на данный момент 3 месяца назад я начала встречаться с мальчиком,он знал меня давно,как и я его,но лишь визуально и уже тогда я ему нравилась,но не знала,прошлым летом мы познакомились лично,общались,но не очень хорошо,после лета,мы пересеклись на дне рождении общей подруги,на тот момент я была на вместе с бывшим молодым человеком,мы начали гулять,общаться очень хорошо,все начинало перерастать в более,чем просто дружбу и мне это очень нравилось,так вот,3 месяца назад,мы сошлись,начали отношения,все бы отлично,маленькие ссоры пережили,все же хорошо,но я достаточно много думаю о бывшем парне,я думаю"как у него дела"да и обо всем,мы с ним очень хорошо общаемся и я понимаю,что мне его не хватает,но и при этом я не хочу оставлять нынешнего мальчика,так,как привязалась к нему.

Что делать,я не понимаю и очень трудно.

Силина Марина Валентиновна

 Анна, доброе время.
Это совершенно нормально, что Вы вспоминаете своего друга. Слишком многое Вас связывает- совместные трудности и преодоление преград, чувства... Пусть это так и останется в Вашем сердце. Сейчас новые отношения. И если Вам в них хорошо- берегите их, а первые отношения вспоминайте с уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново