Хочу уйти из дома

иван 02.02.2016

Здравствуйте меня зовут иван мне 10 лет я хочу уйти из дома мама и бабушка меня упрекают что я очень ленивый и ничего не умею мама с папой в разводе и мне надоело быть их оружием мама всегда забирает у меня телефон из за того что меня били и она считает что если меня бьют это норма с уроками мама мне не помогает мне плохо помогите пожалуйста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Иван! У вас в школе есть психолог, обратитесь к нему. Он должен вам помочь.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте Иван! К сожалению, в данный момент Вы сосредоточенны на негативных моментах в отношениях с мамой и бабушкой, я рекомендую выйти за рамки такого восприятия и обратить внимание на заботу, внимание,прикосновения родителей, для того,чтобы почувствовать, как они Вас любят. Уход из дома в таком возрасте доставит только бесчисленные проблемы, о чем следует серьезно подумать. Попробуйте на несколько минут превратиться во взрослого мужчину и посмотрите на себя со стороны. И наконец в Вашем случае необходимо обратиться к социальному педагогу вашего учебного учреждения, который сможет помочь в решении этой проблемы.

Безвытная Анастасия Сергеевна, психолог - консультант