Вернуть или забыть?

Ириша 28.06.2011

Здравствуйте,Я Ира,мне 13 лет!!!вы может и не поверите...но это так и это случилось!!!у меня есть друг Димка,мы с ним знакомы года два!когда мы с ним познакомились всё было нормально,мы гуляли...в то же время я встречалась с парнем но вскоре он меня бросил....!!!я поклялась что никогда не заплачу и никого так сильно не полюблю...!но потом случилось то чего я так бояась!!!я полюбила Димку...у моей подруги оказался его номер,она дала номер!я написала,но я не сказала что это я,я притворилась другой девушкой!мы переписывались около месяца,но потом он как то узнал что это я!!и Дима меня стал избегать,уже больше не писал...но потом как то я пошла гулять с подругой и с нами пошёл Димка...мы очень классно погуляли,с Димкой мы стали часто общатся и т.д. 2мая этого года я ему позвонила,он сказал что знает что я его люблю и посоветовал забыть его,сказал что любит другую...от этих слов мне не хотелось жить...!!!я плакала всю ночь...мне было больно...очень больно...но мы продолжали общатся дальше!!!и как то он вконтакте мне написал что не против чтоб мы были друзьями...!!!я естественно согласилась!ногде то там глубоко в душе мне было больно...все гоорят его забыть,отвлечься!но я не могу...каждый раз как я пытаюсь его забыть мне каждая мелочь тогда о нём напоминает!!!и самое такое что всё это длится 9 месяцев,9 месяцев я его люблю....что мне делать,скажите????

Яковлева Александра Ивановна

Ириша, продолжать любить и стремиться к чему-то. Любовь это такая энергия, кого-то она к высотам поднимает, а кто и в море слез расстворяется? Вот Вы чем заниметесь, чтобы через лет так 5-ть или 6-ть, он увидел Вас и сказал: "Ах, это та самая Ирочка?!"