Не ладятся отношения с мужем, что делать?

ДИЛЯ 01.02.2016

Здравствуйте дорогие психологи!Хотела бы проконсультироваться с вами. Мы с мужем вместе уже почти 16 лет.На протяжении этих лет чего я только не перенесла и унижения,обиды,рукоприкладство,его алкоголизм беспробудный. Среди его родственников я ничто и никто.В последнее время уже я стала чувствовать что я больше не могу и не хочу так существовать старшему сыну уже 16 еще двое детей маленькие.Ни на какие уговоры хотя бы закодироваться от алкоголя не может идти и речи.Он ко всему еще меня ревнует и не хочет чтобы я работала. Он всегда говорит что нас всех тащит на своем горбу упрекает что мы без него бы не состоялись.Отчет во всем и везде.Даже если не берешь трубку сразу после первого гудка вечером может упрекнуть при детях в нецензурной форме. Я так устала у меня апатия ко всему Я чувствую что у меня депрессия. Мне ничего не интерестно даже начала кричать на детей не могу выслушать их до конца Меня все раздражает.А возможности сходить к психологу и разобраться в себе нету возможности в плане денег. Хотела бы спросить стоит ли мне сохранять семью и где в Алматы можно получить квалифицированную психологическую помощь бесплатно? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диля! Это ужасно слушать упреки в свою сторону

ДИЛЯ

Он всегда говорит что нас всех тащит на своем горбу упрекает что мы без него бы не состоялись

и в то же время не давать вам работать. К любому из нас вы можете прийти на консультацию.

Могу быть вам полезна в  вашем вопросе.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Диля.  Ситуация аховая!  С депрессией необходимо работать.  Срывы на детях, не выход из нее, а наоборот усугубление. Могу провести благотворительную консультацию, звоните.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Коньшина Анастасия Александровна

Диля, добрый день,

про бесплатные консультации - я Вам подскажу контакты, напишите мне в личку. Есть центр медицинский, сейчас нет под рукой данных.

Касательно же Вашей проблемы. Если муж пьет и не имеет мотивации к излечению - разводитесь. Для этого нужно проработать собственную зависимость от отношений.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы