Не ладятся отношения с мужем

катя 07.09.2012

Здравствуйте.Мне 25 лет.В браке 2 года.Есть ребенок.У нас с мужем не ладятся отношения.Постоянные ссоры,обиды,полное не понимание.Он 2 месяца назад вернулся из армии.До его ухода все было хорошо,А после прихода все изменилось.С ним не возможно о чем-нибудь поговорить,спросить что-то,в ответ агрессия,скандал.Его все не устраивает.В свой адрес слышу только упреки.Извините за подробность,но и в интимной жизни я его не устраиваю.У меня терпение на пределе,готова уже развестись.Может я что-то не так делаю?Подскажите!

Здравствуйте, Катя!
Не спешите с разводом. Вы долго были в разлуке, за это время многое  изменилось: отношение друг к другу, к жизни. Каждый из вас привык жить отдельно (да и мир не без "добрых людей").
Вполне вероятно, такое поведение является ответом на стресс. Очень важно не реагировать на агрессию мужа своей. Транслируйте ему свою любовь, окажите поддержку в адаптации к гражданской жизни. Постепенно подводите к разделению ответственности за воспитание ребенка.
Интимные отношения, индикатор благополучия в семье. Очень хорошо, что они испортились - значит Ваш союз основан не только на сексе. Преодолев все трудности Вы выйдите на качественно новый уровень.
Желаю Вам удачи!