Я, девушка и парень

Саша 31.01.2016

Мне 18 лет. Год назад очень болезненно порвала с бывшей, которую боготворила с 13 лет. Встретила парня, но с ним у меня начался интеллектуальный кризис. Он не читает, не учится, работает в шоколаднице.. не вкладывает в свое будущее ни-че-го. Мне скучно с ним. И тут появляется в лучах заката моя бывшая девушка.. такая умная, талантливая и интересная. Люблю их обоих, что делать не представляю вообще никак.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Саша!Вам стоит разобраться в свих чувствах. Поэтому лучше поступить следующим образом. Взять лист бумаги и прописать ))что я получу и что потеряю если выберу первый вариант, и аналогчино -второй, И что-то уже станет более понятным. Или пробовать как-то совмещать. У меня была клиентка, которая пыталась отбить свою любимую у ее мужа, и они просто друг друга ненавидели, а потом у мужа стали прояляться проблемы с потенцией, и они поружились, а когда она приходит ним в гости, он говорит "Ну ладно девочки, вы тут спите. а пошел на диван". Так что сейчас все мирно и хорошо. Кстати, обе девушки замужем. И встречаются как любовники когда хотят. Такая вот илиллия. Приглашаю на свой сайт,я работаю как психолог-сексолог у меня есть материал и по однополым отншениям. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва