Проблемы в семье

Дмитрий 31.01.2016

Нам 28 лет обоим есть ребенок. секс почти чуть раз 5 месяцев. снимаем квартиру. хозяйка с неё очень плохая так и хочется ей тыкать носом где убираться. слова она просто не понимает уже разговор не раз был.если начну реально ей носом тыкать то боюсь что психика ребенка пострадать. ребенку 3года 4 месяца.

Молярук Александр Валерьевич

Дмитрий

Нам 28 лет обоим есть ребенок. секс почти чуть раз 5 месяцев.

Вы везунчики, раз удалось при такой частоте секса ребенка завести!

Дмитрий

снимаем квартиру

28 лет - уже пора свое жилье приобрести.

Дмитрий

хозяйка с неё очень плохая так и хочется ей тыкать носом где убираться. слова она просто не понимает уже разговор не раз был

Может пусть жена Ваша уберется? Хозяйка то ту причем?

Дмитрий

если начну реально ей носом тыкать то боюсь что психика ребенка пострадать. ребенку 3года 4 месяца.

Вижу много накопленного гнева надобы с психологом поработать, чтобы от гнева избавиться.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток