Любовница приворожила супруга

Наталья 31.01.2016

Добрый день!Моему горю нет конца...... .Прожили с мужем 17 лет,из них последние 2 года у него была любовница.Мне 35,ему 40,любовнице 30лет.У нас 2-ое детей,3 и 15 лет.Жили мы не сладко все эти года,единственное что могу сказать,муж меня любил все эти года,был верен,жили в достатке.Я жила как у Бога за пазухой.Хороший семьянин.Но однажды на корпоративе,он повстречал случайно ее,которая,уже навела справки о его достатке,и решила его с помощью приворота решить свои жизненные проблемы.Она была в браке 4 года,муж ее бросил,детей нет,вернулась от мужа с Америки,к родителям,жилья не было.И во она подлила ему зелье.....После чего он ей купил пол квартиры,сделал за свои деньги ремонт,дарил ей подарки,золото,одежду,продукты,деньги давал ежемесячно,она не работала.Он стал для нее рабом.И она в течении двух лет его напаивала зельем.У нас за эти 2 года,стали очень плохими отношения,он отстранился от детей,родителей,друзей.Он жил толко ей,и выполнял все ее прихоти и просьбы.На меня тоже она сделала порчу.У меня выпали волосы,набрала 10 кг,стала истеричкой,плаксивой,агрессивной,замкнутой,были попытки уйти из жизни,депрессия и т д.Я возненавидела жизнь.И совсем не замечала измену мужа,хотя иногда замечала,но тут же понимала,что я ошибаюсь.Только теперь я понимаю,что так должно было быть,это все порча.Я никогда до конца не верила,что в жизни так бывает,что существует черная магия.Я толко теперь анализурую и проматываю все слова,действия,жизнь за эти два года,и понимаю-это правда.И вот когда я переступила порог церкви,я начала исповедоваться,причащаться,начали происходить чудеса.Я похудела,я узнала о наличии любовницы.Я ожила,я полюбила мир и т.д.Мне Бог начал помогать!Подсказывать!После очередной улики.Муж бросил нас.Он отказался от детей,родителей,живет уже почти месяц на съемной квартире.Избегает разговоров и встреч со мной и всеми нами.Я никогда не видела его таким и не знала ,что он может быть таким холодным и жестоким,даже когда его дочь серъезно заболел.Он броси нас.Я понимаю,что он не адекватный,к нему нужно относиться как к больному,пока не снимится порча.Но я не знаю как мне жить с этим всем дальше,как мне его простить,и нужно ли прощать.Как мне с этим жить?Помогите!Так ак экстрасенсы утверждают,что он не хотел быть с ней,он ее не любил она не в его вкусе.Это все приворот.Он ее раб.И нужен был только ради денег.Можно ли простить мжчине такое?И не известно каким он выйдет из этой ситуации.Она оставит большой след в его подсознании,здоровье,психике.Он постоянно стал болееть разными болезнями,у него стеклянный взгляд,он начал сильно и постоянно пить ,он другой.А ведь после похода в церковь,Боженька дал мне к нему большое чувство любви,теперь я понимаю,он подготавливал меня к большим переменам,для того ,чтоб я смогла его простить.Простите за ошибки!

Здравствуйте, Наталья.

Психология - это наука и в ней места ни черной, ни белой магии. Все, что делает психолог в Алматы из другой области. Если вы намерены получить помощь психолога, то должны быть готовы к внутренней работе и к тому, что никто не поддержит вашу идею о порче или сглазе. Если измена происходит то, корни уходят в отношения между мужем и женой: вам либо помогут пересмотреть ваши взаимоотношения, либо принять и пережить развод. Но никто не станет лелеять вашу обиду к другой женщине, и поощрять ваши обвинения. Если вы не готовы к этому то, вам нмужен специалисты из другой области: экстрасенсы, маги, но так как вы ушли в религию, то читайте библию, исповедуйте, соблюдайте заповеди и мир придет к вам. Не ищите виноватых, пересмотрите собственную жизнь, отношения и, возможно, к вам придет истина.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы