Меня не любит начальница

Элина 13.02.2016

Мне 22 года..замужем,учусь в магистратуре..почти полгода на работе в бухгалтерии...начальница постоянно ищет ошибки в моей работе...даже если нет их у меня,пытается свои ошибки кинуть на меня...постоянно со всеми сплетничает какая я плохая работница..чуть ли не тупой обзывает за спину...жалуется на меня директору..естественно портятся мои отношения с ним...Я ему все объяснила,но она более в близких отношениях с ним и поэтому мои слова теряются...из-за нее не могу даже у себя в кабинете сидеть..аура давит...и эти ахи-охи, мол "опять ошибка.." уже невозможно...уйти с работы думала,но не могу...мне нужна работа и деньги...не могу позволить себе потерять работу,иначе давно ушла бы...что делать???

Здравствуйте Эллина. Из вашего письма, я поняла, что ваша начальница просто вас боится, как конкурента и поэтому вас выживает.   Она старается вас показать безграмотным специлистом , тем самым подстраховывая  себя.  Если вам нужна работа, то не поддавайтесь. Делайте свою работу, будьте внимательной и осторожной. Такие люди обычно всегда ищут слабую сторону конкурента, поэтому нужно быть грамотным специалистом в своей работе. В конце концов дайте ей понять, что вы не собираетесь увольняться и вам нужна эта работа.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик