Я не могу без этого человека!

Алина 22.01.2016

Здравствуйте.Меня зовут Алина.У меня в жизни случилась не очень хорошая ситуация,в которой я сама виновата!Встречалась я с молодым человеком,но потом он уехал в Воронеж, мы все равно продолжали отношения. У нас длились отношения около 2хлет. Но вскоре мне любовь на расстоянии надоела и я начала встречаться с другим.Новые отношения продлились около 2х месяцев и мы разошлись! Я написала тому который в Воронеж все объяснили сказала что поняла что была не права и т.д. Он меня простил мы начали так же встречаться, Потом проходит некоторое время и он удоляет свою страницу,через время я нахожу его новую начина писмать ему а он не отвечает на сообщения,аргументируя что я на тренировке,или времени нет! Даже если ответит то так чтобы я отстала! Прошу помогите мне я не могу без этого человека!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте мою статью -Зависимость от челов...

Так же может почитать книгу "Освобождение от созависимости" Уайнхолд.

Надеюсь, это Вам поможет.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype