Что делать дальше, если мы друг друга любим?

Надежда 21.01.2016

Мы друг-друга любим. Переписываемся. Но в жизни мы никак не можем встретиться. Не пересекаемся. Гулять мне некогда. Мы подростки. Хотим встречаться. Что делать?

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте Надежда.

Пока переписываться, а со временем найти время для встречи.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Здравствуйте, Надежда! Чтобы понять любите ли вы друг друга, нужны встречи реальные, а не только виртуальные. То, что вы в процессе переписки поняли, что у вас много общего, что вы интересны друг другу - это замечательно. Но все-таки, поверьте, нужно живое общение, чтобы понять ситуацию более ясно. Вы пишите, что хотите встречаться. Так встретьтесь же, наконец!) Если это, конечно Вам нужно. Если вас обоих утраивает любовь по Интернету - то продолжайте и дальше писать друг другу. Но у вас есть желание встретиться, значит, просто нужно действовать, и не откладывать встречу.

С уважением, Ханина Елена Вадимовна, семейный психолог в Москве