Куда поступить после 11 класса?

Дильназ 13.01.2016

Здравствуйте я не знаю куда поступить после 11 класса.Мама и папа хочет чтоб я была медсестрой ,но мне это профессия не нравиться ,я хочу работать там где платят много денег.Пожалуйста посоветуйте ,где мне поступать ?

Здравствуй, Дильназ! Куда тебе поступать решить можешь только ты сама. При выборе профессии очень важно понимать, к какой деятельности у тебя есть интерес и чему есть способности. Ведь много денег могут платить только хорошему специалисту. А чтобы им стать, делом нужно увлечься!

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы