Надоело врать

Саша 12.05.2011

Я постоянно говорю людям не правду,даже по мелочам,от этого страдаю,меня это угнетает,особенно напрягаят когда говорю не правду своей девушке.Она меня хорошо знает,и уже знает когда я вру,из-за этого мы не один раз сорились и продолжаем сорится,а я не хочу этого,я осознал что она мне очень нужна.Я пытаюсь работать над собой,чтоб избавится от этой привычки но что-то плохо получается!!!!!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО.Заранее очень-очень благодарен.

Яковлева Александра Ивановна

Если плохо, получается, попробуйте совместно с психологом. Получится, обязательно.

И избавится ни от одной привычки - НЕВОЗМОЖНО! Привычку можно только - ЗАМЕНИТЬ! Подробности у психолога в Актау, работающего по методу  бихевиаризма (поведенческая психология).