Как пережить расставание?

Екатерина 21.01.2016

Здравствуйте,мы с молодым человеком прожили 3,5 года.были очень сложные отношения.26 декабря мы расстались из за глупости,он пропал и появился только через 2 недели сказал что со мной быть не хочет но и врагами расставаться не хочет,сказал что хочет поговорить а я люблю его.мы сходились и расходились 100 раз.я не хочу его терять.но и унижаться не хочу.материальной возможности чтобы чем то занять себя и отвлечься нет,т.к я не работаю и найти работу в маленьком городе сложно.родителям наплевать на меня.мне очень тяжело

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Я рекомендую Вам переживать случившееся вместе со специалистом. Так будет гораздо эффективнее.

Почитайте так же -Почему так сложно бы...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype