Как избавиться от навязчивых мыслей?

Анастасия 10.01.2016

Вот как избавиться вот я что-то не сделаю,и всё случиться что-то плохое (это я так думаю),вот как избавиться от этих навязчивых мыслей?

Сформулируйте ваш вопрос более ясно и расскажите немного о себе. иначе вам никто не сможет ответить.

Добрый день.

Видимо, когда-то в вашей жизни было очень важно быть осторожной, внимательной, тревожной. Тогда это было необходимо. Сейчас, возможно, в находитесь в более безопасных условиях, но модель поведения, восприятия мира - сохраняется опираясь на прошлы опыт. Это все конечно гипотезы. Что бы сказать наверняка, вам необходима работа с психологом. Что бы как-то изменить ваш способ восприятия - тоже необходима работы с психологом. Такие вещи быстро не изменяются. Запысывайтесь на консультацию по скайпу. Главное не отчаиваетесь. Удачи.

Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест