Как подростку выбрать профессию?

Надежда 07.01.2016

Добрый день.Илья Анатольевич, хочу обратиться к Вам за консультацией.У меня двое детей(погодки), учатся в десятом классе.Если дочь(она старшая) определилась с выбором, то сын ни как не может решить, вернее он и сам не знает(по крайней мере сам так говорит).Поэтому хотелось бы получить совет(на индивидуальной консультации) в каком направлении двигаться,исходя по его способностей. Сыну будет 16лет в конце марта( в школу пошел с 6-ти лет)

Здравствуйте.

Обращайтесь по телефону для записи, мои контакты в анкете есть. Буду рад помочь.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород