Как заново вдохновить любимого мужчину?

Oksana 10.01.2016

Встречаемся с парнем полтора года, ему 22, мне 24.

Было все идеально, пока что -то на случилось и он стал изменять. Я очень сильно переживала этот период и не знала, что делать в итоге приняла решение съехать. Спустя время осознала, что без него ещё хуже, чем с ним.

Он назад не принял, унижал, осклрблял, поднимал руку.

Пустился в загул, привёз себе девушку и она у него жила неделю.

Потом он отправил мне письмо о том, что сожалеет и просит прощения. Несколько месяцев мы иногда встречались, занимались сексом, он говорил, что любит, но быть со мною не может. Я ждала и верила в лучшее. Потом у него появилась новая пассия 28 лет. Я страдала, но двигалась вперёд и много работала.

Так вышло что я забеременела от него, сообщив ему это он осклрблял непристойными словами и сказал, что поможет деньгами на аборт, это все чем он может помочь. И пропал, меня душила обида. Это было самое сложное решение в моей жизни, я сделала аборт. Он её приехал на него, хотя знал адрес. Позвонил позже и когда удостоверился, что я сделала его-пропал. В это время у него с его девушкой был конфетно-букетный период. Я гнобила себя за сделанное, лежала в депрессии и мне не хотелось вставать. Потом я попала в больницу на две недели, он не приезжал, писал только, о том, что купил кроссовки которые хотел или же писал о том как мы будем если вдруг встретимся он бы не хотел косых взглядов , либо с вопросами ты не знаешь где плойка, хотя мы полгода вместе не живём, либо фото книги скинет т напишет, ой не тебе,

я на все отвечала отказом или игнорировала. Мне было очень больно и обидно, но я старалась отвлекаться, как могла. Потом когда я выписалась из больницы и прошло пару недель он позвонил с незнакомого номера и предложил встретиться. Я любила его и в душе ждала этого, поэтому согласилась. На встрече он сказал, что ходил на курсы, что как я могу обижаться на слабого человека, он раньше был другим, в сейчас извинился. Он переложил всю вину на меня. Сказал, что я решила все сама.

После этого мы изредка переписывались. Я улетела в другую страну на отдых, мы стали общаться чаще, при том, что он все ещё был со своей новой пассией. Мы занялись виртуальным сексом, он писал, что скучает, вспоминал моменты, писал , что любит меня, а не её, на что я сказала, так почему ты не можешь определиться. И потом он увидел моё фото в иенстаграме с другом и скинул мне фото, где его целует эта девушка. Я разозлилась и сказала, что зачем ты так делаешь? Он ревновал, но не признал этого. Я сказала, что напишу все его девушке ибо я устала от всего этого. Он в ответ сказал, что они все равно расстались. В конце-концов я опустилась до такого состояния, что написала ей и она была в шоке от его вранья, но была адекватна, сказала, что он перевёз с собою наш альбом, мой подарок-игрушку. Мне было приятно это слышать. Для меня это была как надежда на возрождение наших чувств. Они расстались. В итоге мы понемножку стали сходится, ему все время названивала другая бывшая, которая была до меня, меня это злило, но я держала себя в руках, так прошло 4 месяца я практически жила снова с ним, съездили к его родственникам, встретили НГ и вот он говорил, что не любит меня, что устал от отношений, что ему плохо со мною, выгонял меня, снова поднял руку.

Когда первый раз он спросил когда я уеду, я тихо ответила ок, я тебя услышала и пошла в комната собираться, он пришёл извинился и сказал ты чего, раздевайся, на что я грубо ответила что я уезжаю он взбесился и вышел, потом все повторилось, я потащила чемодан, он выбегал в трусах и тащил его назад, потом кричал выметайся отсюда. В итоге он пошёл пропадать до метро, я плакала, его это злило, он говорил, что не может бросить меня на улице и захватит ныть. В итоге мы вернулись к нему. Потом это сново повторялось, он говорил, что не любит, я одевалась, но он останавливал, я успокаивалась и мы делали вид, что все ок. Ещё он говорил, что не хочет со мною никуда ходить и его бесит, что я тожк сижу дома. В итоге я пошла с друзьями пить вино и он не прошло и часа написал мне во сколько я планирую вернуться, а потом писал, чтобы я оставалась там, где была.Вчера я стала сильно переживать, ведь я так рада, что мы рядом, он снова сказал что Свобода, развитие, любовь. Что нашу любовь уже не вернуть, что ему не хватает свободы, что он не воспринимает меня как девушку, а как подругу. Я заказала такси, он то говорил раздевайся, то давай я тебе помогу вещи вынести, то я не хочу чтоб ты в таком состоянии уезжала, обнимал меня, в мне было страшно, я не хотела с ним расставаться и он это знал. В итоге он сказал, видишь я тоже слабак, я не могу тебя отпустить. Потом мы сели на диван и он стал говорить, что я от него ничего не получаю ни внимания, ни заботы, ни подарков, ничего, я промолчала, но хотелось сказать, что я просто счастлива, когда он рядом.

Он успокоил меня, но морально мне было все равно очень плохо. Мы смотрели фильм и он потом обнял, прижимал к себе. Предложила ему побыть вместе ещё, он сказал, что это ни к чему не приведёт и ему было смешно.(И утром тоже обнимал, потом ушёл на работу. Сердце не хочет его отпускать, подскажите, как вернуть чувства? Он Скорпион, я Близнецы.

Я так сильно запуталась, что потеряла себя.