У меня депрессия!

анастасия 05.01.2016

Подскажите что мне делать. Я после родов стала нервная хотя уже 4 года прошло. Не могу общаться с подругами стала не уверенная в себе. Стараюсь сидеть дома! Что мне делать?

Бродовская Наталья Николаевна

Анастасия, добрый день! Вы к сожалению очень мало о себе написали! Из-за очень малого количества информации просто невозможно дать рекомендации. Можно только предположить, что если Вы 4 года сидите дома и мало выходите, и сами не можете справиться со своим состоянием, то тогда лучше обратиться за помощью. Найдите в своем городе психолога, если нет, буду рада Вам помочь по Skype. Удачи Вам, Анастасия!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск