Мой парень мне не доверяет

Дарья 05.01.2016

Здраствуйте, мой парень мне не доверяет но я дала повод для этого и теперь не знаю что мне делать.Я не знаю как ему доказать что такого больше не будет потому что я его очень сильно люблю и он не может это этого понять постоянно говорит чтоя ему с кем то изменяю хочет свозить меня к гинекологу сделать детализацию вызовов если вот именно сегодня я не согласилась ехать потому что не могу он мне начал говорить все с тобой понятно ты мне изменяешь и все такое.и это он мне говорит каждый раз при соре он очень вспыльчив и не знает как держать себя в руках.то просто уже не выносимо слушать почти каждый день

Здравствуйте, Даша!

Главный вопрос к парню (даже если Вы и сделали глупость и дали повод для ревности) - а для чего тебе все это? Ты хочешь аргументированного расставания - так это возможно и без всего этого... Ты хочешь доказательств измены - усилить свою боль (не мазохист ли Вы, батенька?;(? Ты хотел бы моего безмерного чувства вины, дабы манипулировать им всю жизнь? Если он ответит, для чего ему весь комплекс этих мероприятий и чего он для себя этим добьется - ну тогда вот уже будет ясно, как будет построена работа. А работать психологу придется с Вами двумя - так как над отношениями в паре в норме работают оба участника конфликта.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск