Почему я изменяю?

Сергей 05.01.2016

Здравствуйте.

Мне 26 лет. У меня есть девушка, 24 года. Очень красива, умная и я её всем сердцем люблю. Вместе уже 5 лет.

И проблема в том, что 1,5 года назад во мне проснулось безумное желание похоти. Просто как наваждение. И я изменил ей с мужчиной. Через 8 месяцев изменил уже с девушкой, а потом пошло поехало. Я изменил за 1,5 года 13 раз и всё с разными людьми, которые даже моего имени не знали. Тремя из них были проститутки, остальных находил в интернете. Среди них было трое мужчин. Я сознательно, трачу время на поиски, трачу деньги и всё, чтобы ублажить свои похотливые желания. После каждой измены я чувствую себя отвратительно и хочется сквозь землю провалится, клянусь, что больше никогда. Но через месяц снова иду на измену. Это не порыв, не страсть, это холодный расчёт по ублажению своих фантазий. Мне просто сперма в голову ударяет, теряю контроль, а когда измена уже состоялась, пелена спадает и я вижу что натворил. Я ненавижу себя, меня это уничтожает. Но пусть жрёт меня, я более чем заслужил. Я не пытаюсь свалить на что-то всё это, я сам шёл на это. Просто я не понимаю - ЗАЧЕМ? Я люблю свою девушку, у нас невероятный секс и я ни разу за все измены не испытал оргазма. Всё было мерзко.

А чувства к ней настоящие, я готов на всё ради неё, а перестать изменять не могу. Мечтаю в прошлое вернуться и предотвратить первую измену.

Почему я это делаю? Не говорите, что я её не люблю. Каждый раз, когда я её вижу - я счастлив. Мне спокойно и хорошо, и хочется всю жизнь положить ради её счастья. И как вот рядом с такими чувствами уживается всё такое? Это не просто измены. Это омерзительно, мерзко, ужасно. И я просто хочу понять, как остановиться?

Пожалуйста, помогите.

Комарова Вера Леонидовна

Сергей, а кто из предков был охвачен

безумное желание похоти.

Кто (по рассказам, по воспоминаниям, может быть , по слухам или семейным тайнам) вел себя

омерзительно, мерзко, ужасно.

Кто совершал преступления в состоянии, которое описывают как

сперма в голову ударяет, теряю контроль, а когда измена уже состоялась, пелена спадает и я вижу что натворил

Конда человек ведёт себя не понимая, что с ним, как в Вашем примере,  то важно обратиться к специалисту по системным семейным расстановкам, например.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype