У мужа проблемы с психикой!

Ксения 04.01.2016

Здравствуйте,пишу сюда,так как уже не знаю что делать и к кому обращаться!я с мужем в браке уже 3,5 года,есть общий ребенок-дочь и сын от первого брака!С виду все говорят,что у нас замечательная семья,пример для подражания!Но это далеко не так.Почти каждый день для меня-это "борьба" с собственным мужем,точнее с его поведением и вредной привычкой! Он последние два года,видит во всех людях врагов и завистников!Особенно с того момента,когда мы в один год купили трехкомнатную квартиру и 2 машины!А его повысили на работе и теперь он начальник Юридического отдела!Вот после всех этих,хороших перемен,в голове у мужа что-то щелкнуло.Все его разговоры только о деньгах! Себя он стал привозносить!Считает всех тупыми.Даже родственников считает врагами! Недавно напился и в споре о деньгах,со словами-"Вы все мне завидуете" накинулся на родного отца и брата!пьет муж по разному,бывает и в меру,а бывает в зю-зю!По праздникам и каждые выходные.А в будни всегда как стеклышко-так как дорожит работой!На уговоры пойти к психиатру и закодироваться,не соглашается! Что делать я уже не знаю!Морально очень сложно с ним жить! Помогите советом!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения.

Почитайте мою статью -Как помочь родственн...

Так же рекомендую Вам обратиться сначала к психотерапевту и поговорить о том, что Вас беспокоит в поведении. Совместно со специалистом принять решение!

Искренне желаю удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype