Проблемы с парнем

Мила 31.12.2015

Я общаюсь с молодым человеком год . Поначалу мне не хотелось с ним серьёзных отношений , но он так влез мою душу изливая мне о своих проблемах ( девушка с которой он встречался 5 лет бросила его и

вышла замуж, отец перенёс тяжёлую операцию, брата посадили ) В общем, я ему поверила и захотела сделать его счастливым ) Он очень жёсткий по характеру, без всяких милостей, а меня наоборот переполняет эти эмоциями.Все шло к свадьбе, и в один день когда я гуляла с сестрой он гулял своими родными и попросил нас присоединится к ним. я отказалась так как по нашим традициям это не скромно и очень глупо. В этот день было много внимания от противоположного пола, буквально говоря не давали нам с сестрой проходу. Он оказывается следил за этой ситуации, позвонил ко мне и высказал своё недовольство ( типа я была одета очень вульгарно и опозорила его перед родными ) После тишина два месяца, я в глубочайшей депрессии, я ему пишу и звоню он игнорит меня по- страшному ) А я ему подарок который хотела отдать при встреча, он его получил и позвонил! Отмазка была такая ( типа родные дали понять ему, что он на мне не женится) После мы начали снова общаться он заговорил типа такими словами будешь моей второй женой, я на это не подписывалась ) он живёт в другой стране приехал снова мы встречались пару, он так смотрел на меня любовными глазами, признался в любви Потом снова через какое- то время исчез, сказав, что у него были проблемы. Я его всегда поддерживала, о чем либо он не просто выполняла Но ловила на враньё и мне было неудобно предъявлять ему, что там или тут он сказал неправду В итоге я его поймала на враньё, в социальной сети одна девушка его постоянно лайкала, я спросила общается ли он с ней, он сказал, что знаком с ней, но не общается Потом это девушка начала везде писать его инициалы. Я ему сказала, что это значит он снова начал наезжать на меня типа он не с кем не общается и нет желание общаться с кем — либоЯ его заблокировала везде Просто, я не знаю неужели он меня использовал и врал так беспощадно Но при это он предъявлял мне, не разрешал выставлять фотки, одеваться как — то более привлекательнее Мне без него очень пусто и в тоже время я его ненавижу Как быть, дайте совет. Заранее благодарю.