Как мне быть?

Григорий 11.05.2011

Здравствуй! Меня зовут Гриша мне 19 лет, мою бывшую-Даша, ей 18. Наши отношения длились практически 2 года, не скажу что они были без трудностей. Ссоры, растования не больше чем на 3 дня, но с этим сталкивается любая пара...мы немного разные в плане интересов, но вместе всегда находим чем занятся. Началось все с таго, что я ей рассказал при каких обстаятельствах влюбился в нее. это был спор между парня и я сказал что она будет моей! заигрался я и Влюбился...Со мужской стороны это может и нормальная история, но моя девушка была Шокирована...Как позже я узнал что она меня еще со школы очень любила,но боялась подойти!мы долго ссорились после этого, но я подумал пусть она узнает это сейчас, чем перед свадьбой! с этого момента прошол практически год...все забылось...

Любовь наша была на расстоянии, тк я учусь в другом городе. По возможности я приезжаю 1-2 раза в месяц, она меня ждет и любит. По приезду мы отдахаем везде где можем и сомое удивительное Вообще не ссоримся. НО тут на днях после очередной поезди к своей любимой, она стала обращать на меня меньше внимания, я позвонил ей и спросил: "Все нормально и то что уже скучаю" в ответ услышал:"все хорошо, но я(Даша) не скучаю"...через день пришло сообщение, что НАМ НАДО ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА и что она не нагулялась и до сих пор не может забыть что я на нее моспорил(хотя мы с ней не однократно обсуждали это и я говорил что еслиб ни этот спор мы бы не были вместе!)...я ее сказал что давай отдохнем,если тебе это нужно и если что-то можно вернуть все назад(в тот момент когда я это ей писал моя грудь сжималась от боли...). Девушка она приличная, учится хорошо, общительная и я уверен что Любит меня и знает что я ее люблю...не думаю что ей понравился кто то еще, хотя эти мысли вертятся у меня в голове...

недавно Она попросила меня ей помочь установить программу и ей не ответил на ее прозьбу и она сказала что Ни чуть не жалеет что мы не вместе! Мы необщаемся уже 2 недели... У нас были великолепные планы на будующее, я хорошо общаюсь с нее мамой,а она с моей семьей...Подскажите как мне быть? начать общатся с ней или ждать когда она соскучится и напишет первая(нагуляется)...хотя она характерная может только из-за принципа не писать мне, даже если ей очень захочется...но и я ведь парень, небуду же как маменький сыночек брать вину на себя весю...а может она этого и хочет?...я незнаю...запутался! подскажите что у нее хоть на душе творится(теоретически)...помогите, за ранее благодарен!

Григорий, добрый день.

Душа вашей девушки болит. Также болит и ваша душа, но помочь сможете друг другу и, возможно, даже вернуть ее при условии, что в вашей душе наступит порядок.

Лучше разобраться на индивидуальной консультации. Достаточно будет одной-двух встреч.

Но это связано с глубокими переживаниями. Вы разыгрываете какой-то сценарий отношений вашей родительской семьи (возможно даже бабушек /дедушек). В письме есть указания на это, но еще необходима информация.

Удачи вам!