Как найти стимул к жизни?

Светлана 27.09.2014

Мне 41 года, детей нет.Имею бизнес 49 процент на 51 процент с моим сожителем, ему лет. Любовь... чесно говоря не знаю если она существует. Доктор поставил диагноз что через 5-6 лет сяду в инвалидную каляску. Потеряла стимул в жизни так ничего и не добившись в жизни. Нет детей. Нет мужа. Хотелось бы всё бросить и начать всё сначала. Но ужасно пугает инв.коляска , вот и Всё. Так всё и будить продолжаться : монотонно без радости и любви . Смерилась и медленно теку по течению. Я по натуре очень сильный человек, побывала спорт, хобби и т.д. ну ничего не помогает. Та и бизнес - практически не оставляет совсем свободного времени.

Здравствуйте, Светлана!

Очень хорошо, что вы ищете выход. Ведь жизнь которую вы проживали была монотонна и вам не довелось испытать многих радостей.

И вот сейчас вы узнали, что скоро вам предстоит жить в инвалидном кресле.

Но у Вас до этого события есть ещё есть 6 лет - которые вы можете прожить ТАК КАК Даже не мечтали. Ведь есть ТО, чего хотелось, о чём мечталось.

И вот наконец таки наступил момент Когда нельзя откладывать свою жизнь. И стоит прожить её с удовольствием и наслаждением. Реализуя свои мечты и самые сокровенные фантазии.

Ведь многие люди проживают "серую жизнь". Так ни чего не сделав для себя (((. Вы ведь так не хотите ...

Значит теперь у вас есть 6 счастливых лет которые Вы можете прожить ТАК как хотите!!!

Радостных прекрасных, наполненых жизнью и смыслом.

Настало время ЖИТЬ!!!

Потому как бизнес не оставляет времени. А именно оно для вас особенно ценно!

Свою долю в бизнесе вы можете продать или получать диведенты  которые позволят вам прожить яркую жизнь. Как решить правильно юридические вопросы вы и сами знаете.

Ведь теперь Вы знаете, что ЖИЗНЬ отложить нельзя.

Ваша настоящяя жизнь только сегодня начинается!

Желаю Вам - вспыхнуть звездой на небосводе. Яркой сияющей звездой ))).

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону

Здравствуйте.Светлана.Я думаю,надо наводить основательный порядок в Вашем внутреннем обустройстве,внутри Вашей личности.Самый эффективный способ научиться чувствовать приятный вкус жизни-это совместно поработать с психологом-психотерапевтом-длительно.Когда обретете радость от жизни.тогда и появится иммунитет,более сильный,чем сейчас.Тогда Вы отодвините или убьете свою болезнь,которая ,как говорят,усиливается.Начните разбираться в себе,научите себя радоваться жизни ,людям,победам,ценить и любить себя-драгоценную и бриллиантовую.Если будете готовы для работы над собой-обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Болезнь помогает посмотреть на свою жизнь пристальней....

И попытаться разобраться с жизнью.

Почитайте Ивана Ильина и Антония Сурожского - о болезни.

Захотите поговорить подробнее - пишите мне на личный адрес.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).