Измена мужу

Oksana 28.12.2015

Добрый день !

Я живу с мужем 17 лет. Он был у меня первый во всех смыслах ))

В принципе такого мужчину, как мой муж нужно поискать )) Он добрый, ласковый, старается нести деньги в дом.

Есть недостатки - он не помогает по дому, ему не интересно со мной прогуляться, говорит лучше полежать и все в принципе в таком духе.

Но уже на протяжении 5 лет я ничего к нему не чувствую. У нас нет близости такой как лет 10 тому назад, мы можно сказать вообще не целуемся ( это в губы чмок и все )

Три года назад я познакомилась с мужчиной, он младше меня на 5 лет.

Я хотела просто поиграться , но за три года он мне стал родной.

Я все время о нем думаю, у меня спустя три года мурашки по телу когда я думаю о нем.

То же самое могу ответить и за него - у него такие же чувства ко мне.

Он мне предложил жить вместе, хотя до этого не хотел, потому что у него нет своего жилья и так далее.

Я запуталась или боюсь не знаю. Я все время думаю, если я мужа оставлю, то ему придется самому платить за съемное жилье , готовить себе кушать и что подумают обо мне родные ?

я устала от всех этих мыслей , я не могу разобраться в себе

Федоренко Галина Александровна

Oksana

Он мне предложил жить вместе, хотя до этого не хотел, потому что у него нет своего жилья и так далее.

Оксана, а что будет когда рай в шалаше закончится, следующий мужчина?

Может лучше разобраться почему так случилось и зачем Вам на самом деле этот молодой человек, а Вы ему.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва