Не пойму его

Жанар 27.12.2015

Здраствуйте Ьотагоз Искракызы. Недавно я была дружкой на свадььбе. Там я познакомилась с другом жениха.В тот вечер мы с ним танцевали и я чуствовала что я ему нравлюсь очень. Его коллегам я тоже понравилась. Он хотел танцевать со мной танго. Пото.м привез нас с сестрой на своей машине в город. Я угостила его чаем. Но после етого он мне ни разу ни позвонил.Я думала может после второй свадьбы со стороны жениха, все получиться. Но стало еще хуже. Он очаровал меня а в етот раз я почуствовала безразличие, холодок. Я думаю он просто приглашал меня на танго из за вежливости исполняя етим ответственность дружка. Еще мы с сестрой должны были петь песню веселую, которую уже пели на 1-войс свадьбе.Но нас опередила племянница невесты. Хотя я сказала ей заранее что мы записали и будем ее петь. Для меня етот вечер был стрессом. С другой стороны парень в которого я влюбилась холоден со мной, с другой стороны ети племянницы пошли сами к тамаде и спели нашу песню. Накануне свадьбы ета племянница Гульсана налила ему чай. Ухаживала.

Крутилась возле нас, фоткалась. А еще

она кажеться переписываеться с Сагадатом, котороого я полюбила. Еще я ни могла понять и случайно увидела и прочитала переписку жениха Ардака с Сагадатом Парня которого я влюблена зовут Сагалат.В первом диалоге он он пишет вот так : Я привез их. Ардак; Чай. Сагадат: Конечно. Еще мамасынын кожесин иштим. Я уехал в 11. От них. Следующий диалог такой был: С Жанарой общаешься. Он: Неа.

Ардак: А че. Сагадат: Возраст. Ардак: Тогда я познакомлю ее со своим братишкой. Сагадат: Уступаю тебе брат. Мне сейчас очень больно. Он младше меня на 6 лет. Но я выгляжу очень молодой. Мне все дают 25, 23. Ему 26 а мне 32. А вот Гульсана племянница 18 лет. Она стараеться одеваться как невеста. В етот раз она была в белом платье и на фотке одела белое платье с саукеле(которую одевала невеста подруга).Да еще обучалку одела. Прямо как будто хочет замуж за него. Намекает ему. После второй свадььы я похудела. Хотелось постоянно рыгать. Мама говорит: Ты вся ижвелась. И даже потом когда накануне свадьбы я налила ему чай слишккомполным. А она Гульсана налила ему хорошо. Я люблю его. Как мне заинтересовать его. Чтоб он сам начал писать, звонить. Еще он меня просил ты читала намаз, я ни могла сказать что ошиблась во времени и старалась быстро исправить. Потом сказала что читала намаз предвечерний. А он Зачем Еще ведь рано. Я засмеялась и сказала очто другое хочу сказать Вообщехя просто хотела скрыть ошибку. Которую же и сама исправила сразу. Просто если ты сделаешь ошибку, попроси Аллаха прощения и не говори никому об етом Я поетому хотела скрыть. А может и

ни надо было . Он может подумал что то она темнит. Может даже из секты. Хотя я нормальная девушка

Может наши отношения сгубило то что он думает что я из секты.. Он так спрашивал об етом сйq.У вас в Екибастузе слушают такию сектантов как Назратуллах.Ты наверное тоже таких слушаешь? Я сказала Нет. А потом спросила кто такой Абдураахим. А он его видел. Мол такой молодой парень. Что он тоже ни хороший.

Добрый день Жанар,внимательно прочла ваше письмо и предлагаю рассмотреть вместе ключевые фразы:

Мне сейчас очень больно. Он младше меня на 6 лет. Но я выгляжу очень молодой. Мне все дают 25, 23. Ему 26 а мне 32. А вот Гульсана племянница 18 лет

Вы были на свадьбе дружкой невесты и там познакомились с дружком жениха и за довольно короткое время знакомства,почему то решили что уже Любите его. Обычно такие мероприятия как бы настраивают человека на романтическую волну- красивая музыка, украшенный зал,макияж, платье и сама атмосфера все влияет на желание кому то нравиться и чтобы тебе тоже кто то понравился. На этом уровне у вас все и произошло. Далее, парень отвез любезно вас с сестрой домой ,зашел в гости на чашечку чая ,но.... на следующий день и после не стал искать с вами встреч. Вы случайно прочли переписку жениха со своим другом и вообщем то из нее четко и ясно понятна причина,по которой парень не стал с вами дальше общаться. Он честно сказал ,что причина разница в возрасте -вам  32 года,а ему 26 лет и 6 лет разницы  для него ,видимо ,ощутима.

Здесь не важно,как вы выглядите -моложе своего возраста ,или моложе его ,для него важно,чтобы вы не только Выглядели молодо,но ... и чтобы по паспортным данным соответствовали тому,как вы выглядите. Возможно,это очень важно для его родителей-чтобы сноха будущая была младше сына,возможно,это для него тоже важный момент. Главное,он был честен и с вами и со своим другом женихом и не стал пользоваться вашей влюбленностью в него. Может вы все таки ,примите решение парня и перестанете добиваться его расположения любой ценой?

Я люблю его. Как мне заинтересовать его. Чтоб он сам начал писать, звонить

Вы как то уж очень быстро влюбляетесь в человека,хотя  знаете его совсем мало времени. Вы не слишком поверхностно относитесь к такому вопросу ,как построение отношений и не слишком увлекаетесь внешними данными и не обращаете внимания,что между вами даже нет самого главного -Взаимной симпатии,с которой что то может начаться между паренм и девушкой. Вы очень много внмиания в своем письме уделили племяннице невестки -18 летней девушке. Но ведь ее действия такие же,как и у вас- она ,так же как и вы,старается понравиться парню и всячески это проявляет. Почему вас так это раздражает и задевает? Вы в ней увидели соперницу? Но ведь парень Свободный и любая девушка может проявлять к нему свое внимания-так же,как и вы имеете полное право это делать. Дело только в том, что для него  разница в возрасте с вами имеет значение.Вот и все.

Вам стоит принять Реальность во внмаиние ,а не пытаться любыми путями завоевать парня.,хотя бы потому что это просто невозможно.  Любовь живет только там,где есть Свобода выбора. Рекомендую придти на личный прием к психологу - ко мне,или к другому специалисту,это уже как вы сами решите,но вам важно разобраться в себе,так как лично для меня удивительно,что вы в свои 32 года рассуждаете ,как 20 летняя девушка - хочу этого парня и все. Такое сложилось предположение,что вы внутренне сами ощущаете себя еще совсем молоденькой девушкой и несоответствие вашего физиологического возраста и внутреннего состояния мешает вам увидеть вещи такими,какие они есть на самом деле. В этом случае, человек рискует потратить свое время на Иллюзии и очень часто разочаровывается  в своей жизни. Подумайте об этом,почему при внешних ваших данных,при явной моложавости  вы до сих пор не смогли выстроить догосрочные и крепкие отношения. Буду рада вам помочь разобраться в этом. Всего  хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны