- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 24. Я панически боюсь не только выходить замуж, но даже м думать об этом. Когда мне говорят, что я кому- то нравлюсь, мне сразу становится плохо. Я дорисовываю картину в уме и все в голове заканчивается свадьбой. А этого я ужасно боюсь. Боюсь перемен, боюсь что сделаю не правильный выбор, боюсь что еще не прожила жизнь вдоволь, боюсь сделать ошибку.поэтому я автоматически говорю нет, даже не зная, кем является парень. Мне кажется,что после свадьбы жизнь закончится и все хорошее тоже. Я также боюсь оставлять родителей одних. Сестра замужем, а они пожилые.В конце концов почти каждую ночь плачу. Не знаю что делать.