Как можно перекрыть долги?

Арман 26.12.2015

Здравствуйте. моя причина в том что, я в долгах, четыре кредита. два кредита на просрочке. все началось с аварии, врезался был не прав, пострадавший просил 500 000 тг. пришлось перезанимать 350 000 тг. у одного. 40 000тг. у второго еще 60 000тг. у третьего и остальная сумма была.( у меня на руках ) С пострадавшим расщитался прошло около месяца, теперь люди просят свои долги, а у меня еще одна проблема работа остановилась, сезонная (изготовление пластиковых окон ) зарплату не выдают, завтраками кормят.дело в том что машина не моя а сестры и она тоже хочет чтобы я ей починил авто побыстрее(ремонт авто около 150 000тг). у меня 1й кредит мое авто 40 000тг., 2й кредит наличька 25 000тг. и 3й кредит 23 500тг. ну и 4й кредит мебель 17 000тг.(ежемесячно). кстати мне 30 лет, я женат у меня есть сын 5 лет. отец недавно умер, а мать не работает. в семье нас двое я и сестра. благодарю заранее.

Арман! В вашем случае я вам рекомендую, не отчаиваться, выход есть всегда. Немного не рассчитали сил, теперь подумайте как можно выйти из данного положения. Вы говорите знакомые требуют возврата долгов. Поговорите с ними и объясните ситуацию, я думаю они вас поймут. Если у вас работа сезонная, возможно, на зимнее время найдите подработку. Я думаю, у вас всё наладится, просто нужно время. Эта ситуация возможно даст вам понять, что кредит нужно брать только на необходимые нужды.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»