Настроили мужа против жены

Светлана 24.12.2015

Добрый день!Я с мужем еще не развелась, но вот собираюсь!2 года назад встретила его, мы влюбились, через полгода я забеременила, поженились, в срок 38 недель ребеночек погиб( антенатальная смерть)

после этого 2 месяца переживали и решили повенчаться-сделали!

Его мать, тетя начали приезжать к нам в дом каждый день-в любое время, ко мне были вопросы-когда же новая беременность?хотя я еще от этой не отошла, видя что спустя 7 месяцев я не могу забеременить-началась лобовая атака!Жили в частном доме, у мужа с матерью общий бизнес торовля, производство на участке где жили.Под предлогом работы навещали наш дом по 2 раза в день-без надобности.

Мой муж с телефона вечером не слезал-разговаривал с мамой по 2 часа, как только видел меня заканчивал разговор, словами я пришла!я тоже работала вместе с ними, но как то резко моя помощь не понадобилась, муж стал агрессивным, не шел на компромисс, пыталась сохранить семью но не получается, свекровь и все его родственники не общаются со мной после моего отъезда.Как правильно поступить? Позади у него брак и есть ребенок, свекровь с бывшей невесткой постоянно на связи, да и мелкий очень часто у нас бывал.Когда я еще была на сносях свекровь очень желала чтобы они с 1 женой сошлись! Муж отпустил меня со спокойной душой и вот уже 3 месяца нет новостей!

Здравствуйте, Светлана! Мне жаль, что Вы попали в такую дважды неприятную историю: потеря ребенка и предательство любимого мужчины. Я думаю, что самой пережить это достаточно сложно, лучше, если Вы обратитесь ко мне за психологической помощью и поддержкой. Все эти события - большой стресс. И теперь нужно время, чтобы в этом разобраться, прожить честно все чувства, отплакать, отзлиться и, только потом, принять решение что дальше. Ваша задача сейчас себя максимально поддерживать и позволять быть себе со своими чувствами, осознавать как это тяжело - потерять сразу двоих дорогих людей...проявлять свои чувства...злиться...жаловаться...позволить такому тяжелому периоду быть в вашей жизни. Еще раз повторюсь, что лучше это проживать при поддержке профессионального психолога, тогда этот период пройдет быстрее и более здоровым образом. Удачи!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь