Молодой человек не спит со мной неделями

Юлия 24.12.2015

Здравствуйте!Меня зовут Юлия.я живу с человеком пол года,он меня не называет по имени ,вопрос задавала ему почему так ?отвечает а нужно?он в постели ко мне не как не реагирует не обнимает и неделями не спим.не ласкает как девушку.спрашивала его почему в сексе он такой?ответ не интересует его секс .он 7 лет был в лишение свободы.может он замкнулся в себе?что делать я не знаю!посоветуйте пожалуйста! с ув.юля.

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия, если Вы хотите чтобы Ваш молодой человек любил Вас, то Вам надо, впервую очередь, с любовью и заботой относиться к себе самой, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш молодой человек в том числе).

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте Юлия.

Судя по Вашему изложению вопроса, мужчина дистанцируется от Вас. Определите для себя, что Вам нужно: просто человек рядом или особый тип отношений (нынешними отношениями Вы не удовлетворены). Реально ли достичь с Вашим мужчиной того, чего Вы хотите? Если Ваш ответ: да, стоит искать пути по построению Ваших отношений.

я живу с человеком пол года,он меня не называет по имени ,вопрос задавала ему почему так ?отвечает а нужно?

Юлия, видимо Вы позволяете к себе так относиться. Тут стоит поработать над собой, над собственной самооценкой.

При желании, можете обращаться за консультацией. Успехов.

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).