Любовник не спит со мной уже 2 месяца

ольга 05.08.2013

Мы познакомились случайно.он другой нации арменин у них другие правила и этикет. все было так быстро что я не помню как очутилась в кровати. и тогда поняла что попала в рай как любовник ему нет равных.стал приезжать звонить короче говоря закружил голову. перемонил меня в город я бросила человека который был готов на все чтобы я осталась с ним.но когда приехала в город очнулась но не совсем он стал тянуть с меня деньги я сначала не обращала на это внимание взяла кредит короче совсем сума сошла.я снела гостинку он приедит поест иногла со мной переспит и уходит даже не разу не ночевал.я так понимаю что у него кто то есть и он живет с ней а у меня только деньги сосет с меня мерзко это осозновать но это правда. как мне быть я е вего в тюрилась помогите поалуста мне неому больш поделится своим горем...

Мне не ясно, чем, как специалист, я могу Вам помочь?

Вижу, по Вашему письму, что Вы пишите о том, как минуя чувство безопасности Вы соблазнились мужчиной и продолжаете зачем - то  делать так, как он хочет, как ему нужно. Но вот чем я здесь могу помочь?

Могу только откликнуться на описанный  Вами сюжет Вашей жизни:

Когда я встречаю  "глупую женщину" мне становится  печально и я ей сочувствую. Сочувствую, потому что ее, в таком случае,  ожидает не легкая судьба.... похоже, что у Вас такой - же сюжет.

 Но, как правило это поправимо, ведь можно  учиться на своем опыте (если хочется изменить судьбу)  -  т.е. замечать  - что я  делаю? как я так делаю?  зачем я так делаю? чего хочу с этого получить?  - в общем, брать на себя ответственность за свою жизнь и начинать заботиться о себе, а не одругом рядом с собой.

Вот статья на тему созависимости, рекомендую, может она чем- то Вам пригодиться  - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/отношения/созависимость/

Сикорская Эльвира Викторовна, психолог Томск

Болгова Анна Владимировна

Конечно, ситуация не из легких, но вы сами сделали этот выбор. Вопрос - чего вы хотите дальше? Пока слышно только вашу боль и обиду, на этого чеовека, в своем письме вы просто "излили душу". Здесь могу вам только посочувствовать, да это больно, да обидно, да сердце рвется на части. Дальше что? Вы хотите продолжать отношения? Продолжайте. Они вот такие. Вот такие и придется продолжать, пока они совсем не иссякнут. Вы хотите чего-то другого? Чего? Начните хотя бы с осознавания: "а чего я в действительности хочу от отношений"? Чем так ценен вам этот мужчина, что, не смотря ни на что, вы продолжаете поддерживать с ним связь и платить за это? Видимо оно того стоит. Так что это? Яркие эмоции? Отличный секс? Возможность быть в его власти? Покопайтесь, психологический выигрыш в таких типах связей весьма велик. И когда вы сами себе (или с помощью терапевта) честно сможете признаться, что же все-таки это за отношения такие, тогда и сможете решить, куда двигаться дальше - оставлять все как есть или искать легальные способы удовлетворять все свои потребности в новых, качественно иных, отношениях.

Болгова Анна Владимировна, психолог Томск

ЗДравствуйте,Ольга.Быстрый натиск на Вас и победа-типпичный факт поверхностных отношений для галочки.Чтобы победу над Вами занести в свою любовную историю.Добиться Вас означает для него -повысить самооценку за счет женщины.А когда он Вас добился,Вы переходите в ранг бывших,которые уже не котируются,так как победа над ними одержана.Он Вам ничего не обещал и ждать Вам от него нечего.Он также будет поступать и завтра и через год.Он ищет не качества.а количества.Вам нужно прийти в себя от любви,пожалеть себя и вернуться в свой город.И извиниться перед своим молодым человеком.Если простит,старайтесь быть с ним,если он в отличие от обманувшего Вас-умеет быть взаимным,заботливым и благодарным.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград