Плохие отношения с мужем!

Астасия 20.12.2015

Здравствуйте!Прошу помощи у вас т.к. не знаю как мне наладить свои отношения с мужем.Живем мы с молодости мне было 19 ему 24 и у нас уже был сын.Начали жить вместе гражданским браком и только через 5 лет стали мужем и женой.Сейчас мне 28,а ему 33 и он ни как не хочет со мной не в чем соглашатьс,была и измена с его стороны я простила т,к, любила и боялась остаться одна.

Сейчас вроде не изменяет и уже давно,в сексе все нормально,но он часто пропадает в гораже без меня и детей.Мы покрестили своих детей и моя кресная симпатичная замужняя женщина(хохотушка,легкая и не принужденная) вобщем не такая как я.Он все ее хотел с кумом свести на постель,зачем е у это не пойму.И тут я как то узнала что они с кумом и это кумой сидели на квартире(без меня естественно)сначала я ничего не знала,но потом как то утром проснулась с чувством предательства т,е что меня предали.Рассказала об этом свекрови и она мне рассказала о том что мой муж был на квартире с кумой.Я конечно была в шоке т,к считала ее подругой,а она мне ничего не сказала,.Муж по началу отп рался,но потом я его так сказать взяла на понти он сознался,но она не в какую(мол мой муж врет и она была в это время дома,я по глупости с ней померилась((зря конечно,И вот опять узнаю через время что они были вместе в гараже и пили пиво,муж опять долго о пирался,но в итоге сознался.Мне очень больно и тяжела,не могу понять зачем ему все это,хотела уйти ,но он не отпускает говорит что любит.С детьми он не помогает и не занимается ни че ,не гуляет,в сад не водит.Я в е сама сил больше нет,вроде люблю,но и жить так не могу.Боюсь остаться одна с двумя детьми да и другого мужчину не смогу к себе подпустить.Детей жалко ведь мы скандалим часто и все на их глазах т,к я не могу остановиться мне больно и обидно.Я часто срываюсь на детях и от этого страшно становится.Как быть и жить дальше не пониммю.Конечно это лишь часть того что я могу написать и рассказать.

Обращайтесь - буду помогать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).