Отношения с девушкой

Адрей 19.12.2015

Я Андрей 26 лет. Познакомился с девушкой ей 27 лет. Общаля 11 дней с девушкой из другого города (расстояние 50 км) и . у нас было 3 свидания и на третьем незащищенный секс. А пару лет назад я сдавал анализ на геппатит с и результ был положительный но!!!(как выяснилось сегодня это результат только на антитетла, которые вырабатываются при любой болезни) а по факкту у меня геппатита может и нет, результат потом покажет. В этот же вечер девушка мне сказала что я ее подставил, что сразу не сообщил при встрече. А я этого не стал делать чтобы не отпугивать. т.к. вероятность заразиться через акт 3-5 процент т.е. практически не возможно. Ладно дальше. договорились так что я проверюсь если все норм то продолжаем отношения развивать если нет тогда расходимся. И на след день по принципу многих парней я пускаю сопли и как мне тяжело что она может уйти и прочее в общем показываю эгоизм как я позже понял. Этим я достал ее, вчера переписывались в вайбере, при чем общение шло нормальное, потом она говорит мне ты не понимаешь что не надо мне писать?. Я еду в другой город встречаю ее с работы она садится в машину мы общаемся смеемся, дает за руку подержать себя. А после того как я ей сказал про свою болезнь, вернемся к тому дню, она мне сказала что смогла бы со мной продолжать но тот факт что я болен ее настораживает и тормозит. И так получилось сейчас мне в том городе где она предложили работу по специальности. ехать туда и работать зная что она там, мне тяжко если честно. С друзей меня не удаляет. А вчера сказала не пиши мне и не звони хотя в вайбере сама поддерживала общение и говорит мне не заставляй меня блокировать тебя и сменить свой номер. К чему эти угрозы если она просто может игнорировать? И как мне поступить дальше? И какие шансы у меня?

Надо разбираться в себе. Похоже не все высказано, так как возникает много вопросов, уточняющих.

Рекомендую, обратитьс на очную работу со специалитом, где ВЫ сможите найти нужны Вам ответы для улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза