Как изменить отношение к себе?

Ксения 18.12.2015

Мне 17 лет. У меня есть молодой человек. С ним у меня хорошие отношения, но его компания меня недолюбливает. Я к ним открыта, а они не имеют желания общаться со мной. Мне дружба с ними очень важна, но никак не получается, что можно сделать? Просто первое впечатление я испортила и как следствие, теперь они меня игнорируют и не хотят со мной общаться.

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Ксения.

Очень волнительно за Вас.  Первое, что хочется сказать не предавайте себя взамен на чье-либо расположение. Оно того не стоит.

Второе. Именно Ваш молодой человек должен позаботиться о том, чтобы представить Вас компании друзей и заботиться о том, чтобы Вам было комфортно и уютно в компании, в которой Вы пока гость.

Не торопитесь. Рассматривайте своего молодого человека, его друзей, прислушивайтесь к себе. Не все в жизни зависит от первого впечатления. Если люди это понимают у отношений есть шанс к продолжению.

Удачи Вам.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва