Можно ли применять антидепрессанты без рецепта?

Аслан 15.12.2015

Нету сил и желания что то делать, всё идет в пух и прах, отношение разорвались, из работы вышел, друзей не осталось. постоянные ссоры, не могу находить общий язык с окружающими не знаю как найти силы

Чемботаева Баяна Смаиловна

 Здравствуйте,  Аслан. Необходимо,  разобраться  почему произошла асоциализация. После выяснения причины,  следует пройти надлежащую терапию . Это возможно  только при очной встрече  с психологом.  Приходите. Могу быть полезной  вам.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна