- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Моя история началась давно. Меня ростила одна мама. Папа объявился в 18 лет и то мельком. С детства я была маменькиной дочкой, потом "хвостиком". Воспитывала меня мама как мать и как отец. Любила как мать, била как отец. Ну или как это говорится. Воспитывалась я строго. Маму боялась. И всегда мама причитала:"вот я умру, ты никому будешь не нужна". И в таком духе. Сколько помню, я с детства боялась остаться без нее. И этот страх со мной и по сей день. Время прошло. Недавно мама решила открыть отдел в магазине. Набрала кучу кредитов. И на себя и на меня. В силу того что я ей обязана всем, я шла на поводу. Она обещала, что я даже их не замечу. А в итоге все взвалилось на меня. Помимо того что она толком не помогает, так она и не отвечает на мои звонки. Не выходит толком на связь. Я чувствую себя такой одинокой. Вечерами прям вою одна от одиночества. Нахожу ее через работу. Живем мы с ней раздельно. Говорят же деньги разрушают все. Это про нас. Так вот. Мы часто ругаемся. Я очень психую. Потому что эти кредиты я не вытягиваю. Мои страхи еще сгущают. Я боюсь остаться одна. Но продолжаю ругаться (потому что бьюсь как об стенку) никакой поддержки. Мне 28 лет. Семьи своей нет. Мама на меня не реагирует. И так вот мои страхи. На этом фоне я уже сама не знаю. Это как навязчивая идея. Я постоянно сама того не желая представлю что я без нее. Жду звонка что мне скажут что ее нет, она умерла. Она еще на сердце жалуется. Я с ней ругаюсь, а сама думаю, а вдруг я ее вижу в последний раз. А вдруг сердце не выдержит. И тут же отдергиваю себя. Слезы на глаза наворачиваются. Но обида прет. Потом успокаиваюсь и начинаю жалеть о сделанном и о подуманном. Эти мысли не выходят из головы. Я постоянно плачу и от страха и от одиночества. И от сильной любви к ней. Мне надо реально к психологу. Все смешалось. Я точно знаю. Что я маму очень люблю. Без нее не проживу и дня. У меня сердце разорвется. Но эти черные мысли меня убивают, страшно, может я схожу с ума? Я сама понимаю мне надо отвлечься. Возможно создать свою семью. Но как... у меня кредит еще 4 года платить. Кому я нужна, если маме родной я не нужна... я в отчаянии... помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.