Я сильно избил жену, а разводится на хочу

Александр 13.12.2015

Мы поругались с женой ну как поругались я отметить ее брата тещу и жену брата , после чего она не ночевала 2 дня дома ну я естественно 2 дня пил без пробудно после чего она приехала к моему друг дала ему ключи от квартиры и попросила погулять с собакой я пьяный заставил вернуться ее домой и зачем то поперся сам .... пришел домой начал ее отправлять гулять с собакой она там что то говорила не помню ... был пьян ... И потом в себя пришел когда мой папа меня уже бил по лицу из памяти где то около 40 минут выпали последствия перелом позвоночника но она ходит незнаю как так получилось ... она подала на развод сейчас .... Я не хочу разводится я ее Асада на руках носил и буду носить .... А ее родных отметить постарался за собаку они приехали с другого города и заставили меня посадить на цепь нашего лабрадора (джесс) и я брату спасали сказал что я больше собаку на цепь свалить не буду .... как мне примириться с женой я незнаю что делать ...

Здравствуйте,
тут дело не только в прощении.
Я так понимаю, что Вы употребляете алкоголь, и в пьяном виде делаете то, что в трезвом бы не стали делать. Пока Вы выпиваете, Вы опасны для Вашей жены. Надумаете что-то менять, - анонимные алкоголики, Минесотская программа, - лучший вариант.

С уважением,
Наталья Чейкувене, психолог, skype-консультант.