Жена хочет развода, а я нет

Артур (33 года) 16.01.2022

Мы жили хорошо гуляли смеялись потом черная полоса я обманывал ее врал не советовался ошибки совершал она испррвляла я не пью не изменял руки не поднимал не грубил голос не повышал она просила давай снимем квартиру полгода цмоляла я не почему то не хотел и мама вмешивалась в наши отношения она уехала уфу потом декабре сам поехал к ней снял квартиру чтоб померится с ней все бросил своем городе уехал за ней не знаю что делать хочет розвестись

Летучий Игорь Анатольевич

Артур, здравствуйте. Встречи и обоюдно хорошо проведенное время, это одно, а семья, это другое, одно, может дополнять другое, но если "другое", основано на том, что Вы пишите, то не трудно понять мотивы жены...

Если человек принял решение развестись, окончательное и без поворотное, то могут любые действия быть не эффективны, пишу Вам это для того, вдруг решили действовать, то понимали, что может быть и такой вариант развития событий... Если же жена любила Вас по настоящему, то есть шанс вернуть, но надо не на словах, а на деле показать, что Вы другой, ведь ранее уже были обещания, которые Вы не выполняли и она не верит Вам. Вы же, сейчас готовы на все, лишь бы вернуть, а сами то верите, что снова не начнете обманывать? Если не получится уговорить, вернуться, то Вы готовы остаться в ее городе, найти работу, после чего жена поверит Вам и есть шанс, что получится сохранить семью?

Вывод: В начале сами подумайте, к чему Вы готовы, не на словах, а на деле, потом уже принимайте решение, если примите решение вернуть и даже вдруг не получится вернуть, такое тоже может быть, в начале ответа про это писал, то Вы подготовите себя для других потенциальных отношений, где Вы перестанете строить отношения на вранье и не будете зависеть от мнения мамы, любить маму это одно, а "слушаться во всем", это другое... Настрой, при попытке должен быть следующий, что "Любой вариант, для Вас положительный"

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype