Парень общается с бывшей

мадина 12.12.2015

Здравствуйте.Очень прошу помочь мне советом. Меня зовут Мадина и мне 19 лет. Общаюсь с парнем уже год, нравимся друг другу очень. Хочет жениться на мне в ближайшее время. Дело в том, что мы общаемся на расстоянии, так получилось что он учится в другом городе. Там вместе с ним учится его бывшая девушка, с которой он общался на протяжении 2-х лет. Расстались они по его инициативе,  его родители были категорически против этой девушки, потому что она не кавказской национальности, а мы с ним кавказцы. Сами понимаете, обычаи традиции и все в этом роде. Он не стал идти против своих родителей и они остались друзьями. С момента их расставания прошло уже чуть больше года. Недавно я через соц сети познакомилась с этой девушкой, мы сдружились. Естественно она не знает кто я, и мой мч тоже не знает про то что я переписываюсь с ней. Она рассказала мне все о нем, об их прошлых отношениях, я много чего интересного узнала от нее, и была немного разочарована. Она писала мне что очень любит его, что сейчас они с ним лучшие друзья, так же я узнала что он периодически ходит к ней в гости, живет она одна. Еще она писала что у него нет никакой девушки,  что он сказал что не общается ни с кем, и женится еще не скоро. Она очень этому рада. Мне же он напротив говорит всегда что как только закончит учиться, а остался ему всего год, то приедет и заберет меня замуж. Выходит он обманывает ее, но я списала все это на то что он просто не хочет ее расстраивать и поэтому не говорит  про меня ничего. Но все равно мне очень неприятно их общение. Ему я никогда ничего не говорю о ней, пару раз мы ссорились из за нее. Он очень недоволен когда я ревную, говорит мол оставь свои подозрения. А если узнает что переписываюсь с ней то будет вообще крах. я не знаю что делать, не хочу  терять его, я не из тех кто сдается, не хочу отдавать его ей. Мне кажется у него еще есть к ней чувства раз он к ней бегает. Секса у них нет уже давно,  это она сама мне сказала. Мы с ним общаемся только через соц сети иногда созваниваемся, не виделись ни разу,  нас познакомили общие знакомые. Очень сильно добивался меня, я изначально не хотела с ним общаться, он настоял,  закидывал каждый день сообщениями, а потом уже как и обычно бывает стал все меньше уделять мне внимания, последние три дня не пишет вообще.  И я не пишу, не хочу показаться назойливой, я и так эту неделю все время сама ему писала, он не в духе почему-то,  хотя говорит что все нормально.  Я сначала думала может поссорился с ней и поэтому такой, но нет, она написала что он у нее в гостях на данный момент. Мне очень обидно. Хочется взять и написать ему что все знаю. Но это точно будет конец. А я не хочу конца. Хочу чтобы он забыл ее, чтобы полюбил меня сильнее чем когда-то ее. Хочу быть лучше ее в его глазах.  Но опять таки расстояние мешает. Скоро он должен приехать на неделю и мы увидимся. Не знаю даже как вести себя. Та его девушка на характер очень мягкая и покладистая, все время пытается ему во всем угодить, а я на характер совершенно не такой человек, я не романтик. И он тоже. И бывшая его тоже говорит что он не любит всякие ванильности. В общем ситуация у меня как вы видите запутанная) очень и очень буду ждать от Вас ответного письма, Вы моя единственная надежда))

Здравствуйте, Мадина!

Знаете, тело человека устроено очень интересно...мы можем слышать, видеть...Но еще можем чувствовать, ощущать, слышать запахи. Вы обеспокены таким количеством вопросов о будущем с человеком, которого видели только в соцсетях. Скайп и другие программы не могут передать физического ощущения. Это можно почувствовать, находясь рядом...Попробуйте  переключить свое внимание на другие области своей жизни пока вы не встретились в молодым человеком. Может, он вам совсем не понравится? такое часто бывает. Общение через соцсети - это ваши и его проекции. Кто знает, может быть разочарование будет так велико, что станет очень горько...А вы столько сил и энергии потратили на почти детективное расследование...Может быть, ваша встреча уже состоялась и вы определились уже...Удачи вам и счастливых вазимоотношений...

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype