Я изменил девушке

Виталий 11.12.2015

Я встречаюсь с девушкой, очень её люблю, так как долго добивался. И вот недавно я ей изменил, ну как изменил, поцеловался с другой девушкой. Теперь жалею сильно, ненавижу себя за это. И теперь не знаю что делать, сказать ей или нет. Но боюсь что она меня не простит.

Голышева Евгения Андреевна

Виталий, угрызения совести уже вас наказали. Зачем отношения то разрушать теперь? Если вы сожалеете, значит, действительно девушка вам не безразлична. Подумайте, почему вас потянуло поцеловаться с другой? Это интерес, любопытство, мимолетная страсть? Проанализируйте причины и успокойтесь. Быть взрослым человеком, любить другого человека - требует мужества, в том числе и мужество нести ответственность за нелицеприятные поступки в одиночку, чтобы не травмировать близкого человека.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва