Не хочу интима, что делать?

Зумруд 11.12.2015

Здравствуйте, у нас в семье проблемы,зачастую из за отсуствие секса,у меня проблемы с грудью и по женски,у меня нет никого желание заниматься сексом,но понимаю что мужа надо удолетворять иначе начнется не поправимое,я не знаю что мне делать,помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Это очень сложный вопрос: как найти компромисс между потребностями мужа и вашим не желанием. Мне нужна дополнительная информация о Вас и вашей жизни, ваших болезнях, чтобы подобрать подходящее решение данного вопроса. Обращайтесь ко мне на консультацию. Я работаю и по скайпу и по телефону. Звоните: 8-918-788-7495

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь