Не можем с мужем найти общий язык

Лариса 08.12.2015

Мы живем 8 лет вместе.как человек ,муж-он прекрасный.но есть одно большое но как только он переберет он теряет свое я ,становиться совершенно неузнаваемым,агресивным,даже может создать ссору на почве того чего небыло вообще,разбил телевизор 47 диагонали,прыгал через окно и такого очень много.но это бывает раз,два в полгода.клянеться,обещает но все на месте.как мне подойти правильно к нему с просьбой о том что стоит вообще непить если такие проблемы.притом что он всегда говорит фразу видели глаза что брали.но он таким небыл.а после АТО он вообще кидает все если только ему звонит какойто сослуживец и пошло поехало.помогите советом пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Лариса

он переберет

Лариса, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

Лариса

как мне подойти правильно

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу