Помогите разобраться в отношениях!

Лера 02.12.2015

Здравствуйте! Месяц назад бросил парень,сказал что из-за моего характера, учусь с ним в одном классе. Сейчас хорошо общаемся,как хорошие друзья. 1-1,5 неделю назад начал меня трогать,приставать, флиртовать со мной. Недавно подошел к моей подруге и попросил ее,что она научила меня поярче краситься.Внешность у меня приятная, фигура стройная.

Так же он просит меня о интимных отношениях,сексе по дружбе и все такое.

Когда я с ним разговаривала,он сказал,что сейчас не хочет отношений, т.к. другую его бывшую девушку до меня хочет забыть(их отношения), и если отношения, то ему нужны отношения построенные на сексе, типа постоянный партнер.

Если другой парень прикалывается надо мной либо клеется ко мне или хочет в шутку хоть,но тронуть меня, мой бывший говорит,что может трогать меня только он.

Еще недавно позвал меня с ним поехать пройтись по магазинам, погулять.

Еще иногда обнимает меня за талию, и иногда пошло подшучивает надо мной.

Я не понимаю,что происходит и какой шанс что он ко мне вернется?

Я его до сих пор очень люблю!