Как мне быть в такой ситуации?

Даша 07.05.2011

Здравствуйте.Мне 19 лет,и у меня никогда небыло парня.У меня есть страх что останусь одна.У моих подруг уже есть личная жизнь,они хвастаются что у них всё замечательно,и мне от этого плохо.

Овсяник Людмила Михайловна

Даша,  есть смысл сходить к психологу разобраться в своем одиночестве или еще вариант на психологический молодежный тренинг - найдите такой в своем городе.

Не слушайте тех,  кто хвастается - когда все хорошо - хвастаться, обычно,  не хочется, а когда есть проблемы, хочется себя поддержать, покрасоваться перед кем-то.  Вот и  демонстрируют перед Вами свои парней.