Как мне быть в такой ситуации?

Милая 31.05.2012

Здравствуйте! Мне 21 год. По специальности фармацевт. Учусь на высшем. Гражданскому мужу 24. Образование сварщик. Последние несколько месяцев работает барменом. Живем вместе 3 с половиной года. У меня. Раньше жили на съемной квартире. Детей у нас нет(хотя очень хочется)официально не росписаны. Моя мама обеспечена, живем выше среднего. Он же из семьи бедной... Воспитывала его одна мать, которая сейчас практически спилась. Мой же отец умер когда мне было 16. В целом отношения между моими родителями были нормальными, любящими, но порой отец обижал мою маму. Был диспотичен. Было много ограничений в моей семье. Иногда он даже поднимал на нас руку. После его смерти я искала в парнях опору и поддержку. Так как отцовского внимания и опеки как-то не хватало. Познакомилась в 18 лет с парем. Внешне очень похожим на меня(все думают что мы брат с сетрой)... и следовательно напоминающим родного отца. Жить начали быстро. Девушка я симпатичная, скромная, талантливая. Поклонников всегда было много. Но это мои первые серьезные отношения. По началу может показаться что у нас все складывается хорошо. Мы оба не пьем, не курим(он бросил курить ради меня)...все время проводим вместе, заботимся друг о друге, домашние, семейные...о детях мечтаем(как мне кажется)...любим друг-друга(как мне тоже кажется)...впринципе даже не заю что можно еще сказать о наших отношениях. По началу я даже не замечала в нем изьян(хотя отлично понимаю что они у каждого есть)он казался добрым, спокойным, понимающим, открытым...но потом это стало куда то исчезать. И может быть я ошибаюсь...но мне кажется все началось именно тогда когда я позволила к себе жестокость в сексе. Да, я люблю унижения в сексе(физические и моральные)-это дает какое-то необъяснимое состояние которое просто несравнимо ни с чем. Вскоре все эти унижения и неуважительное отношение постепенно перешли во все другие области жизни. Он всегда может меня оскорбить или унизить, а иногда и поднять руку, денег у него практическт никогда не бывает(вечные отмазки),и все в том же духе. Пыталась урегулировать это(разговоры, объяснения, раставания, и демонстрация обиды)-никакой способ не приносил пользы. А если и преносил пользу то крайне мелкую и непродолжительную... В последнее время он стал еще хуже себя вести. Мы растались. Я выгнала его из дома. Но через тройку дней поняла что не могу без него(переживала где он и что он, и дико ревновала) Я вобще его сильно ревную. И это чувство не отпускает меня. Он тоже меня ревнует. Но мне кажется не так сильно как я... Вобщем, он вернулся. Прощение конечно же не попросил. Я во всем оказалась крайней. Зарплату он сказал что всю потратил(за три дня). Свой телефон мне в руки не дает будто есть что скрывать. Спрашиваю"Любишь?" Говорит "Да" Но при малейших неурядицах сейчас говорит"Кто ты мне такая?" В первую ночь перемирия я сама попросила ударить меня по щекам и оскорблять во время секса. Испытала дикий оргазм. НО вся остальная часть жизни наверное стала еще хуже. Я не знаю что мне делать. Я не могу без него. Ну и его поведение тоже достало... Наверное я сама не права. Но исправить нашу жизнь мне одной кажется не под силу. Ему наверное менять нечего не хочется. Но я хочу научиться наконец то доверяьть друг-другу, уважать друг-друга, Детей хочу от него(и только от него)но как быть дальше не знаю. Растаться наверное не смогу с ним. Люблю его очень. Пожалуйста, не посчитайте меня за психа, не осуждайте меня. Ответьте на мой вопрос.

Здравствуйте! Нормальным в данной ситуации было бы объяснить молодому человеку то, что грубость может относиться только к сексуальным играм. Но для этого, Ваш партнер должен научиться Вас слышать, с Вами разговаривать и принимать совместные решения. Конечно, вполне возможно, что он Вас любит и живет из-за этого и того, что ему удобно с Вами жить. Однако, в жизни чаще встречается то, что человек склонный к грубости в сексуальных отношениях будет грубым и в обычной жизни. Или он это делает автоматически, не задумываясь как бы для того, чтобы доставить Вам удовольствие.

Ваше сексуальное поведение связано с грубым поведением Вашего отца. Можно поэкспериментировать в сексе и придумать другие сексуальные игры, которые для Вас были бы интересны. Но этого должны захотеть Вы.