Как помириться с парнем?

Jekaterina 07.05.2011

Вчера я когда приехала к нему,было все хорошо,потом он меня спросил с кем я позовчера гуляла,я ему сказала что с его другом и однокласницами,он начал беситься ревновать,и начал говрить идти с ними дальше тусить.Я очень сильно разозлилась.Я очень ревнивая тоже,он когда пованил своему другу тот его пригласил а последний звонок.а я стала ревновать,и он мне сказал что идет туда на девушек поглазеть*а на самом деле это он так надо мною пошутил*.и я очень сильно начала ревновать и даже стала плакать и орать.И когда я начала собираться он меня не пустил,и в жтоге мы с ним поссорились.и незнаю что делать,как мнес ним помиритья?И что мне делать с ревностью?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! В целом ваши общения закрыты!!! Вы оба НЕ озвучиваете то, что чувсвтуете, а обвиняете друг друга - т.е. это же в нем взыграла ревность (и при чем тут Вы??) - а он обвинил Вас! (т.е. неконструктивный посыл!!) - тем самым он НИ озвучил того, что чувствует, и только причинил Вам боль - в ответ Вы тем же самым причинили боль ему - и в итоге отношения разрушаются!!!! т.е. каждому из Вас нужно понимать, что если оставлять отношения такими - какие они есть - то  Вы оба так и будете только причинять боль друг другу - а соответственно, чтобы изменить отношения необходимо измениться и самой!!!

научиться самой конструктивно выражать свои чувства и отвечать за них -  если Вы  чувствуете ревность, то проблема в Вас, и обвинять его ни к чему! значит нужно разбираться - почему возникла ревность, что произошло? была ли это ответная реакция на его посыл!!!

есть приемы построения открытх отношение - решитесь - можете написать мне на почту!