Как вернуть девушку?

Аскар 01.12.2015

Все началось с НГ, я на НГ сделал ей предложения, и она сказала ДА. Потом она уехала домой так как я учусь в Чехий. Мы договорились сыграем свадьбу в августе и начали планировать, все было хорошо, до апреля. В моей семье заболле мама. Но я не говорил девушки этого, чтобы не расстроить ее, и это было моей ошибкой. Затем я предложил ей перенисти свадьбу на другой месяц (маме нужна была дорогая оперция), но она сказала нет и не поверела мне. И тут началось каждый день скандалы и.т.д. После некоторого времени я узнал что она начала встречаться с какимто парнем, но я не поверил и тут же полител к ней и это оказалось правдой, она в ответ мне сказала что это твоя вина. Мне было тяжело и больно я немог поверить этому, и поехал домой. НО это оказалось не конец через месяц ее фотки оказались в интернете, какой му*ак закинул и написал историю, и так было дважды( в последний раз в начале ноября). С ней я разговаривал только один раз по телефону. и больше не было контактов, уже более мясецов. Я незнаю что мне делать место себе не нахожу.

Есть ли у меня какие то шансы вернуть ее?

хоть 1 процент

Аскар, шанс вернуть девушку есть и возможно даже  более, чем один процент. Реализовать его можно только общаясь с ней. В идеале это личное общение (не по телефону). Думаю, что стоит провести предварительную подготовку в виде письма или нескольких писем. Писем не електронных, а почтовых, в красивых конвертах, на хорошей бумаге и написаные от руки. Такие, которые будет желание сберечь.
Содержание писем - отдельный разговор. В них должны быть Ваши чувства по отношению к ней, вспоминания о некоторых фрагментах из времени, проведенного вместе и мысли и планы на будущую совместную жизнь.
Обязательно стоит учесть и временной фактор - близится Новый год и, как говорят, с как и с кем его встретишь .... То есть времени у Вас остается мало, действуйте!

Виктор Пасниченко, психолог Прага