Добрый день! Знаю, что есть такой прибор у психологов, который работает методом МРТ и подключается к мозжечку человека. Прибор имеет несколько режимов (или состояний), которые может почувствовать человек - радость, счастье, гнев, материнские чувства и т.д. С его помощью человека можно ввести в "астрал", возможно он как-то и наз-ца Астрал.
Мне очень важно знать название этого прибора, может вы что-то слышали об этом. Знаю только что он германского производства и предназначен для расслабления...
Буду благодарна за ответ и за помощь