Не могу определиться с профессией

Илья 30.11.2015

Не могу определится с профессией, читаю про профессию и не представляю себя там, не могу никак определится

Илья, здравствуйте!

Вы, к сожалению, ничего не написали о себе: где учитесь, сколько лет, чем интересуетесь, чем занимаетесь? Поэтому сказать что-то конкретное сложно. Но Вы живетё в столице, где очень много центров по профориентации. Есть бесплатные. Ищите! Психолог-профконсультант поможет разобраться с Вашими склонностями и возможностями. А пока ищите, повспоминайте, о чём мечтали в детстве и в какой профессии эта мечта может воплотиться.

Удачи!

С уважением,
Сизова Оксана Михайловна, психолог Тольятти